Акт о неучтенном потребелении эл.энергии.

Андрей2019

Новый участник
13 Авг 2019
1
0
1
44
Город
Санкт-Петербург
Добрый день.
Энергосбытовой компанией составлен акт о неучтенном потреблении эл.энергии. В акте указано "Розетка кухни подключена в обход сч-ка от ПВ, ПВ до сч-ка".
Является ли существенным нарушением в Акте, если в нем не указано:
1. дата последней проверки и дата нарушения учета (графы предусмотрены).
2. количество розеток на кухне. розетки на кухне 2 и не понятно в отношении какой выявлено нарушение. Необходимо ли указывать конкретную розетку в Акте?
3. в акте не зафиксировано, что проверка производилась с применением измерительных приборов (п.176 Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 N 442).
4. само по себе подключение розетки к ПВ (паркетный выключатель), и от ПВ к счетчику не является нарушением. Факт "не вращения" счетчика Актом не установлен, способы несанкцированного отбора эл.энергии Актом не установлены. Установка без исправления нарушений снова введена в эксплуатацию энергосбытовой компанией.
Дополнительно в акте галочкой отмечено поле Состояние диска "вращается при включенной нагрузке".
 

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя