Пересмотр кадастровой оценки через 5 лет

Damir

Новый участник
12 Дек 2016
4
0
1
Можно ли пересмотреть кадастровую оценку участка спустя 5 лет?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Да, в порядке ст. 11 ФЗ №237 «О государственной кадастровой оценке» новая кадастровая оценка земельного участка должна быть произведена один раз в два года в городах муниципального значения, и один раз в три года в иных городах, но также кад. оценка не может проводиться реже, чем 1 раз в 5 лет.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя