Как заверить копии исполнительного листа, чтобы подать их в разные банки?

Volga

Активный участник
12 Дек 2016
31
2
8
Здравствуйте, подскажите, на руках исполнительный лист. Хочу отнести его в банк и написать заявление, чтобы удерживали с карты деньги у человека.
Вопрос: могу я заверить копии исполнительного листа и эти копии с заявлениями отдать в разные банки (у человека есть счета в 5 банках) ?

Lawyers

Administrator
24 Окт 2016
741
17
18
Город
Россия
Здравствуйте. Нет. К исполнению предъявляется только оригинал документа (ст. 8 ФЗ об исполнительном производстве). Если счёт а 5 банках, то обратитесь в ФССП. Пристав возбудит ИП и арестует все счета должника.

Услуги юристов

О форуме юристов LawyersForum.ru

• Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация
    Бесплатная юридическая консультация Москва
    Обратная связь/Приватная консультация

Меню пользователя