Как отказаться от отца соершеннолетнему?

Natanat

Новый участник
23 Сен 2019
10
0
1
35
Город
Самара
Добрый день! Являюсь совершеннолетней, необходимо отказаться от отца, чтобы к моей биографии он не имел никаких отношений, подскажите как это сделать ?
 

Lawyers

Administrator
24 Окт 2016
660
7
18
Город
Россия
Отказ от родителей законодательством не предусмотрен. В соответствии с положениями ст. 69, 80 СК РФ лишение родительских прав возможно до наступления совершеннолетия, если родители не выполняют возложенных на них обязательств перед своими детьми.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя