Участие ребенка в приватизации - сколько раз можно участвовать

Madina

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Хотелось бы уточнить сколько всего раз ребенок может участвовать в приватизации. Не могли бы подсказать, кто в курсе, один раз или несколько? Спасибо Вам.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Все несовершеннолетние могут участвовать в процессе приватизации максимум один раз. Посмотрите статью 11 закона о приватизации.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя