Отдых сотрудников ФСО за границей запрещен?

Darya

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Правда ли что отдых сотрудников ФСО за границей запрещен? Мой муж получил такой запрет и теперь мы не можем уехать на отдых в Европу, а только в некоторые страны, которые нас не интересуют. Спасибо заранее.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Посмотрите ст. 15 Закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Запрет на выезд должен быть прописан в трудовом договоре. Зависит это в какой-то мере от секретности работ в котором участвует сотрудник и с государственной тайной, которую нельзя разглашать.
 

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя