Нужен новый кадастровый паспорт или нет?

Lejla

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Земля уже в собственности, нужен ли при этом кадастровый паспорт на только что построенный дом или не нужен? Кто с кем нужно согласовать или все надо было делать до начала строительства а не позже?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
В том случае если ваше имущество уже на учете в ГКН, то можно обойтись без кадастрового паспорта на земельный участок. Ознакомьтесь с ч. 2 ст. 25.3 ФЗ.
 

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя