Как вернуть госпошлину, после отмены судебного приказа?

OlgaN

Новый участник
27 Мар 2018
8
0
1
36
Здравствуйте
Был судебный приказ, о нем не знала, начали исполнительное производство, о нем также не известили. О обо всем узнала из госуслуг. Как узнала отменила приказ. За это время успели удержать госпошлину, с моего расчётного счета. О списании узнала через 2 месяца когда закрывала счёт.
Подлежит ли возврату эта госпошлина?
 

Lawyers

Administrator
24 Окт 2016
664
7
18
Город
Россия
Если вы отменили судебный приказ ,то вам нужно написать заявление об повороте решения суда ст. 443,444 ГПК РФ , денежные средства вернут.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя