Юридический адрес ООО, адрес физического лица, возможно? - Местоположение общества

NEQATIF

Новый участник
4 Апр 2017
1
0
1
Здравствуйте! В связи с тем что сейчас можно оформить дистанционный трудовой договор я подумал, а можно ли в качестве адреса для ООО указать адрес физического лица (директора/учредителя)?
Спасибо за консультацию заранее.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Ознакомьтесь с п. 2 и 3 ст. 288 ГК РФ. Именно соответственно этому станет совершенно ясно, что регистрация по домашнему адресу возможно только, если перевести помещение в нежилой фонд.
 
Последнее редактирование модератором:

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя