Изменения данных в полисе ОСАГО

Den

Новый участник
16 Ноя 2016
8
0
1
Нужно ли менять ОСАГО, если я поменял фамилию и место регистрации?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Полис подлежит обязательной замене, так как основные данные застрахованного лица поменялись, а просто внести изменение не получится. Поменять полис нужно после замены прав и техпаспорта на машину немедленно согласно требованиям п.8 ст. 15 Закона об ОСАГО. В противном случае вы можете уплатить штраф за несвоевременное внесение изменений в технические документы авто или лишены страховой выплаты в случае наступления страхового случая.
 

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя