Военная субсидия

Добро пожаловать на форум юристов!

Реклама Не показывается зарегистрированным пользователям.

Комфортное общение, профессиональная юридическая консультация, советы топовых юристов станут доступными, после быстрой регистрации.

Зарегистрироваться

Алексей 19819

Новый участник
3 Мар 2026
1
0
1
Ребят, подскажите пожалуйстачто делать? Ситуация: супруг получил целевую субсидию на жильё на 3-х человек (себя, жену, и дочку инвалида) отслужив 21 год... В данный момент скрывает от супруги сумму этой субсидии и жильё не приобретает... Проживает с другой женщиной, а выделенную сумму (возможно) тратит на жизнь с той женщиной... При этом мать с дочкой проживают на съёмной квартире.. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация
    Бесплатная юридическая консультация Москва
    Обратная связь/Приватная консультация

Меню пользователя