После лишения прошло 8 лет

Добро пожаловать на форум юристов!

Реклама Не показывается зарегистрированным пользователям.

Комфортное общение, профессиональная юридическая консультация, советы топовых юристов станут доступными, после быстрой регистрации.

Зарегистрироваться

Lavbuh2008

Новый участник
24 Мар 2026
1
0
1
08.2018 лишили прав управления ТС на 18 месяцев, за алкогольное опъянение, через меся истек срок действия прав тоесть 09.2018 , права я не сдавал, вот собственно и вопрос , на гос услугах показано , что срок приостановлен из за не сдачи прав , так прошло уже почти 8 лет и они уже недействительны , тоесть как бы и сдавать нечего я же не мог 8 лет ездить на просроченных правах . Можно ли как добиться через суд чтобы мне засчитали срок истекшим и пересдать на права не ожидая 18 месяцев? Подскажите пожалуйста
 

Похожие темы

Услуги юристов



Новые сообщения

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация
    Бесплатная юридическая консультация Москва
    Обратная связь/Приватная консультация

Меню пользователя