Вопрос о выселении из квартиры

Добро пожаловать на форум юристов!

Реклама Не показывается зарегистрированным пользователям.

Комфортное общение, профессиональная юридическая консультация, советы топовых юристов станут доступными, после быстрой регистрации.

Зарегистрироваться

GoRho

Новый участник
2 Ноя 2021
1
0
1
34
Город
Москва
Суд

Здравствуйте.

Прошу, пожалуйста, подсказать о решении данного вопроса о выселении родственника из квартиры.

Я собственник квартиры, доставшейся мне от дедушки. В квартире жил ранее мой родственник( он не прописан в квартире, не мой родитель и не мой сын/дочь). Спустя некоторое время данный родственник не захотел выселяться из квартиры и не собирается до сих пор.

Каким образом можно по закону выселить его для дальнейшей продажи квартиры? Как правильно действовать и в какой последовательности и оформить заявление , возможное , в суд?



Благодарю за ответ!

С уважением.
 

Похожие темы

Услуги юристов



Новые сообщения

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация
    Бесплатная юридическая консультация Москва
    Обратная связь/Приватная консультация

Меню пользователя