Служебное жилье для военного, вопрос

Kseniya

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Может ли военный отказаться от служебного жилья, если у него уже есть жилье, также предоставлено как служебное? Просто нет желания переехать в закрытый военный городок всей семьей.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Ознакомьтесь со статьей 100 ЖК РФ. Выселение из служебного помещения происходит только в случае прекращения трудового договора, а так какое жилье предоставили, там и живите. Можете пробовать разве что договориться.
 
Последнее редактирование модератором:

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя