Ребенку 7 месяцев, возможен ли развод?

Nazym

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Спустя 1 года брака нам нужно развестись с женой. У нас ребенок которому всего 7 месяцев. Разведут нас с учетом того что ребенку и года нет или нет? Что я должен буду своей жене, могу ли забрать у нее ребенка?

Похожие темы:
 
Последнее редактирование модератором:

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
СК РФ ст. 83 определяет размер алиментов при разводе в таком случае. Развод, в таком случае, возможен, если инициирует процесс жена, а не муж.
 
Последнее редактирование модератором:

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя