Работа за ПК вредная работа или нет - относится ли работа за компьютером к вредным условиям труда

Dragomir

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Можно ли отнести работу за ПК к вредной работе или нет? Не так давно работаю и сложно очень, почти без перерывов. Прав ли работодатель, что время на отдых не дает?
 
Последнее редактирование модератором:

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Вредная работа это когда 50% вашего времени на работе проходит за ПК, да. Законодательство предусматривает такую классификацию согласно с п. 3.2.2.4 РФ № 302H от 12.04.2011.
 

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя