Прописка и право на жилплощадь - консультация юриста

Evgeniya

Новый участник
12 Дек 2016
1
0
1
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу прописки и право на жилье. Дает ли прописка право на жилье если человек прописан там уже 2 года или нет и какие права можно вообще получить за счет прописки? Спасибо!
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Прописка на дает никакое право на собственность сколько бы человек там не проживал. Чтобы в этом убедиться смотрите статью 31 ЖК РФ.Там все четко расписано.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя