Потеря лицензии на ПО - права на ПО при потери сублицензии

Gleb

Новый участник
12 Дек 2016
2
0
1
Может ли сублицензиат сохранить свои права на ПО, если при этом лицензиат теряет право на ПО или нет?
Не могу найти в законодательстве объяснения, помогите разобраться. Спасибо.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Смотрим п. 3 ст. 1238 ГК, ст. 407 ГК РФ, а также Ст. 618 ГКРФ. Мое мнение что сублицензиат теряет право сразу после того как лицензиат уже ее потерял.
 

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя