Посредник в РФ продает товар без ввоза на территорию - продажа товара без ввоза на территорию России

Alsu

Новый участник
12 Дек 2016
6
0
1
Связана ли деятельность экономического агента с импортом, если товары продаются покупателям из двух разных стран, но при этом на территорию РФ они даже не поступают?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Согласно ст. 147 НК РФ в вашем случае это может быть импорт с оказанием услуг, даже если товар не поступает на территорию РФ, вы все равно заключаете договора с иностранными партнерами. Предполагаю, что по договору работаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя