Особенности ЕНВД

exxserg

Новый участник
6 Ноя 2016
5
0
1
Можно ли не платить ЕНВД, если предприятие три месяца не работало?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Независимо от того, занималось предприятие хозяйственной деятельностью или нет, ЕНВД платится в полном объеме в порядке ст. 346.29 НК РФ, в противном случае предприятие будет оштрафовано.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя