Очная аспирантура второй раз - возможна ли отсрочка от армии?

Алина Дамировна

Новый участник
4 Ноя 2016
1
0
1
Сын прошел обучение в очной аспирантуре (2 года) предстоит защита диссертации, но защищаться он не будет, а поступит в очную аспирантуру по другой специальности - имеет ли он право на еще одну отсрочку от армии?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Да, ваш сын может получить повторную отсрочку от службы в армии на основании обучения в аспирантуре, так как их количество законом не ограничивается.
 

Похожие темы

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация -->

Меню пользователя