Ношение газового оружия несовершеннолетними

buddy

Новый участник
6 Ноя 2016
5
0
1
У нас не совсем благополучный район. Допускается ли ношение газового балончика несовершеннолетним от 14 до 18 лет в качестве средства самообороны?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Согласно ФЗ «Об оружии» газовый балончик относится к оружию. В порядке ст.13 150-ФЗ газовые балончики могут приобретать без лицензии и носить лица, достигшие 18 лет.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя