Нарушение техники безопасности (машинист крана) - как избежать увольнения

Добро пожаловать на форум юристов!

Реклама Не показывается зарегистрированным пользователям.

Комфортное общение, профессиональная юридическая консультация, советы топовых юристов станут доступными, после быстрой регистрации.

Зарегистрироваться

Сергей

Новый участник
31 Окт 2016
3
0
1
Здравствуйте (далее пишет моя жена), я работаю в цеху с напарником (машинист крана) и он провоцирует мастера на мое увольнение и месяц назад случилось нарушение техники безопасности с моей стороны, я нарушила технику безопасности не сообщив мастеру о том, что осуществила переход из крана в кран в котором и сидел мой напарник, при этом не могла сообщить мастеру. Он должен был произвести работу на своем участке и проигнорировал подкранового и отсутствовал более полу часа. Я посчитала, что ему может быть плохо и полезла к нему не сообщив мастеру, теперь за это меня могут уволить, нужна ваша помощь. Меня выводят на комиссию для разбирательства данного инцидента.
 

Похожие темы

Услуги юристов



Новые сообщения

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация
    Бесплатная юридическая консультация Москва
    Обратная связь/Приватная консультация

Меню пользователя