Лишение прав за встречку

paparuram

Новый участник
20 Июн 2019
1
0
1
32
Город
СПб
Добрый день,
хочу получить грамотную помощь юристов.
На днях был остановлен инспектором за завершение обгона на сплошной, инспектор после отказа с моей стороны рассмотреть все его предложения и пр. возможности, запросил проверку моих документов в базе.
В результате проверки выяснилось, что я лишен прав уже полгода по той же статье (сам этого не зная). За это был доставлен к ним в отдел, где были составлены все протоколы и отправили в мировой суд, который наложил на меня штраф за езду с лишенными правами. Случилось это в другом регионе, поэтому они запечатали все мои документы в конверт, отправили их в СПб (по месту регистрации), их суд выписал мне постановление и отпустили на все четыре стороны (авто отдали моему водителю с правами). В их же суде, после рассмотрения моего дела, мы поговорили с судьей который мне выписывал постановление (адекватный, непредвзятый молодой человек). Он мне поведал следующее: все эти дела по статье 12.15 легко обжалуются грамотными юристами.
Вот у меня теперь вопрос, есть ли на этом форуме такие юристы?
Все вопросы и ответы пишите пожалуйста в ветке форума, не "в личку", не "по телефону" и не "при встрече", наверняка таких людей как я хватает и поэтому дополнительная реклама хорошему юристу не помешает.
 

Похожие темы

О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация -->

Меню пользователя