Квартиру приватезировали, имеют ли право брать оплату за соц.найм?

Volga

Новый участник
12 Дек 2016
28
2
3
Квартира была по договору соц.найма. Брали оплату соц.найма. Сейчас квартиру приватизировали, имеют ли право и дальше брать оплату за соц.найм? Если они и так будут начислять эту оплату, могу ли я просто за это не оплачивать, или надо куда то обращаться?
Спасибо
 

Lawyers

Administrator
24 Окт 2016
734
13
18
Город
Россия
Здравствуйте. Плата за наем начисляется до момента регистрации права собственности на жилое помещение (ст. 154 ЖК РФ). Обращайтесь к бывшему наймодателю с выпиской из ЕГРН.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация
    Бесплатная юридическая консультация Москва
    Обратная связь/Приватная консультация

Меню пользователя