как перевести помещение в здание

tashaly

Новый участник
1 Мар 2022
1
0
1
42
Город
москва
По договору купли-продажи общество стало собственником объекта с видом «помещение». По факту это объект отдельностоящее здание ни к каким другим объектам не примыкает.

Как можно исправить или перевести такое помещение в здание?

Хотели попробовать воспользоваться п. 6 ст. 41 закона 218-ФЗ, но у нас нет информации (нет кад.номера) о том в каком объекте располагалось это помещение
 

Похожие темы

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя