Является ли нарушением поворот с правого рядом при красном свете светофора

Adam

Новый участник
16 Ноя 2016
3
0
1
Можно ли повернуть с правого ряда направо, если горит красный свет?
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Согласно п. 121. ПДД проезд или поворот на запрещающий знак светофора запрещен. Исключением является, если возле светофора имеется специальный знак (зеленая стрелка), разрешающий поворот направо при красном свете, да и то такое правило действует в Москве и в Белгороде как экспериментальное на основании решения правительства.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя