ИП платит налог на землю или нет - земельный налог для ИП заменяется налогом по УСН?

Nikita

Новый участник
12 Дек 2016
6
0
1
Должно ли ИП платить налог на землю или нет?
Вроде как, в случае ИП этот налог на землю замещается налогом УСН.
За ссылку на законодательство, чтобы я убедился что все так, спасибо огромное заранее.
 
Последнее редактирование модератором:

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
С 2016-го года новые правила в плане налога на землю и порядка его оплаты. Ознакомьтесь с ст. 388 НК РФ, чтобы понять в каком случае ИП платит налог на землю и когда нет.
 

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя