Имущественный вычет - как считать при покупке квартиры по переуступке требования по ДДУ

ELNUR

Новый участник
4 Апр 2017
3
0
1
Не подскажете с какого момента нужно рассчитать имущественный вычет если речь о продаже квартиры по переуступке требований по ДДУ?
Пытаюсь разобраться с п.9 ст. 220 и не совсем понятно. Спасибо за помощью.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Какая у вас дата выдачи свидетельства на собственность, с того момента и нужно вести расчет имущественного вычета. Именно с этой даты всегда велся расчет.
 
Последнее редактирование модератором:

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя