Фамилия банкрота, опубликовать или нет?

Ruzana

Новый участник
12 Дек 2016
6
0
1
Нужно ли опубликовать в реестре сведений о банкротстве фамилию банкрота? ФЛ женщина сейчас замужем, девичью фамилию при этом тоже нужно писать или нет? Статья 213.7 говорит вроде что да. Помогите разобраться. Спасибо.
 

Olaw

Активный участник
12 Дек 2016
820
1
16
Да, обязательно нужно, так как речь о том, чтобы включить в реестр полный перечень данных. Возможно это связано с тем, что люди еще и менять фамилию привыкли, особенно когда это выгодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Услуги юристов



О форуме юристов LawyersForum.ru

  • Форум юристов всех отраслей права создан для живого общения и обмена опытом практикующих юристов. Бесплатная юридическая консультация, образцы процессуальных документов, обучающее видео юридической тематики. Юристы форума предлагают Вам все виды юридических услуг и индивидуально подойдут к любой Вашей проблеме. Всем посетителям форума предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь абсолютно БЕСПЛАТНО. Наши юристы обязательно помогут Вам разобраться с любым, даже самым сложным вопросом. В конце концов, неразрешимых проблем не бывает!
    Бесплатная юридическая консультация

Меню пользователя