Договор с посредником в Steam

alice

Новый участник
19 Июн 2023
3
0
1
27
Город
Омск
Здравствуйте. В связи с санкциями от своего имени посредник с не российским гражданством выложит на площадку Steam(интернет магазин с компьютерными играми) - мою игру, за что он получает 20-30% прибыли. Скажите, как это оформить, чтобы он не обманул? Какой нужно оформлять с ним договор? Нужно ли оформлять авторское право? И встретиться в живую с посредником возможности нет.

alice

Новый участник
19 Июн 2023
3
0
1
27
Город
Омск
Ногами в отдел по вопросам миграции МВД. Обязаны сразу выдать временное удостоверение личности на время проведения проверки( до месяца), после чего - паспорт. Независимо от наличия регистрации. Если обратится в тот ОВМ, в котором получала тот паспорт, который у неё сейчас, то новый выдадут сразу, максимум - пара дней.
Вы, кажется, ошиблись вопросом. У меня про договор на игру и авторское право...

Mr.V

Активный участник
Команда форума
Юрист
3 Апр 2020
52
7
8
94
Город
Москва
Да, пардон, это не Вам.
А Вам, как вариант - составить агентский договор. Главное в вашем случае это то, что бы вы абсолютно доверяли посреднику.

alice

Новый участник
19 Июн 2023
3
0
1
27
Город
Омск
Да, пардон, это не Вам.
А Вам, как вариант - составить агентский договор. Главное в вашем случае это то, что бы вы абсолютно доверяли посреднику.
Что такое агентский договор? Посреднику я абсолютно доверять не могу, он мне не очень нравится, но другого найти не могу. Хочется с ним все юридически, чтобы поменьше личного общения, так бы я поверила на честном слове...

Mr.V

Активный участник
Команда форума
Юрист
3 Апр 2020
52
7
8
94
Город
Москва
А как Вы договор собираетесь подписывать, если встретиться в живую с посредником возможности нет?