Возмещение расходов на представителя в семейных спорах - появились новые законы, что-то изменилось?

Тема в разделе "Семейное право - семейные споры", создана пользователем Nikita, 14 апр 2017.




  1. Nikita

    Nikita New Member

    Слышал что-то о возмещении расходов на представителя, что изменилось, законодательство в силе и что теперь совсем другие порядки по данному делу. Не подскажете о чем речь?

    Рекомендуем: Семейный юрист: 7 шагов к выбору правильного адвоката по семейным делам, отзывы о семейных юристах
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
  2. Adv Статус

    Реклама

       
  3. Olaw

    Olaw Member

    Предполагаю что п. 1 ст. 98 ГПК РФ разъяснит для вас этот вопрос более подробно. Все же, если после останутся еще какие-то вопросы, вы можете задать их здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2017

Поделиться этой страницей