Декларация по транспортному налогу, подавать или нет - нужно ли подавать декларацию с продажи авто

Тема в разделе "Транспортный налог", создана пользователем Nikita, 14 апр 2017.




  1. Nikita

    Nikita New Member

    Я читал, что если автомобиль был во владении более трех лет, то по нему не нужно сдавать декларацию, это так?
    За последние 2 года был неудачный опыт покупки других авто с последующей продажей, из-за брака. По ним надо сдавать декларацию или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
  2. Adv Статус

    Реклама

       
  3. Olaw

    Olaw Member

    Можно не сдавать декларацию, если вы приобретали автомобиль с проблемами и были вынуждены продать, особенно если цена невысокая. По поводу срока исковой давности посмотрите НК ст. 113.
     

Поделиться этой страницей