Лишена родительских прав, жду второго ребенка, положен ли мне материнский капитал?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Al, 6 ноя 2016.

  1. Al

    Al New Member

    Лишена родительских прав в 2015 году, дочь 2005 года рождения, опекун бабушка, жду второго ребенка, положен ли материнский капитал?
     
  2. Adv Статус

    Реклама

  3. KNV

    KNV Member

    Здравствуйте! Вам не положен материнский капитал, так как согласно ч.2 ст.3 ФЗ -256 при возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки не учитываются дети, в отношении которых женщины были лишены родительских прав.
     

Поделиться этой страницей